주요 콘텐츠로 건너뛰기

기기를 수리하세요

수리할 권리

상점

#24단계의 변경 사항

robertcbaruch- 에 의해 수정

편집 승인됨 완료자 robertcbaruch

이전
이후
변경 사항이 없습니다

단계 라인

[title] What's in bag 3?
[* black] 12x machine screw, #5-44, 1/4"
[* black] 2x machine screw, #4-48, 3/16"
[* black] 3x machine screw, #8-36, 5/8"
[* black] 1x machine screw, #8-36, 1"
[* black] 3x split lock washer, #8
[* black] 1x flat washer, #8
[* black] (continued)

이미지 1

이전 이미지 없음

추가